标题 | 老年补助 |
内容 | 我是大丰区大中街道人民社区的居民,咨询是否有70岁以上的50元每月老年补助政策? |
办件编号 | DF20230202139 |
提交时间 | 2023-02-21 10:38:40 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
回复日期 | 2023-02-22 10:39 | ||
答复内容 | 来信人: 您好!来信收悉,现就您反映的情况回复如下: 经了解,70岁以上无老年人补贴政策。感谢您的留言,祝您生活愉快! 特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。 盐城市大丰区大中街道办事处 2023年2月22日 |
||
附 件 | 无附件 |